• Всероссийская акция "Окна победы"

Всероссийская акция "Окна победы".
    Всероссийская акция "Окна победы": школьники активно украшают окна вместе с родителями

В рамках празднования 79-й годовщины Великой Победы, школьники со всей России присоединились к Всероссийской акции "Окна победы". Эта инициатива призвана не только украсить окна жителей и показать память о воинских подвигах поколений, но и привлечь внимание к истории и героизму наших предков.

Наши обучающиеся с огромным энтузиазмом принимают участие в этой акции, создавая удивительные композиции из флагов, звезд и Георгиевских лент на окнах своих домов. Многие ребята работают вместе со своими родителями, воплощая в жизнь символику Победы и свободы.

Помимо украшения окон, наши ученики активно изучают историю Великой Отечественной войны, рассказывая друг другу и своим родителям о героических подвигах и трагических страницах той войны. Это важное напоминание о необходимости ценить мир и свободу, которые достались нам благодаря подвигам наших предков.

Вместе мы продолжаем украшать окна наших квартир символикой Победы, чтим память павших героев и бережно храним свою историю. С такой гордостью и уважением мы смотрим на каждое украшенное окно, зная, что наши семьи и школа вместе создают этот знак вечной памяти и благодарности к тем, кто отдал свою жизнь за наше будущее.