• О школе

Смоленское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей'' города Смоленска (МБОУ "Многопрофильный лицей'' города Смоленска)

Образование и формы обучения

Лицей осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями основных общеобразовательных программ трех уровней общего образования:
    – начальное общее образование (4 года);
    – основное общее образование (5 лет);
    – среднее общее образование (2 года).

В настоящее время основной формой обучения является очная система.

В лицеи также предусмотрено индивидуальное обучение детей с особенностями физического развития на дому, которое может осуществляться только на основании медицинского заключения.

Документы не выбраны