• Вчера, был особенный день для наших обучающихся!

Вчера, был особенный день для наших обучающихся!.
    Активисты нашего первичного отделения «Движения Первых» совместно с наставниками приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Наша команда помогла украсить не только окна в нашем лицее, но и в детском саду №79 "Соловушка".

Ребята из детского сада порадовали всех небольшим выступлением – исполнили патриотическую песню. Это было по-настоящему волнующе! Наши активисты поделились информацией об акции и вручили открытки на память для выступающих.

Сотрудники детского сада, дети и их родители выразили нам огромную благодарность за помощь в проведении акции «Окна Победы». Этот день запомнится надолго!