• Международная акция "Союзный диктант "

Международная акция "Союзный диктант ".
    Сегодняшний день оказался наполненный для наших пятиклассников волнующим и познавательным событием - Международным «Союзным Диктантом».

Под руководством учителя и наставника, Бориса Игоревича Красильникова — учителя истории, ученики приняли участие в проверке своих знаний по истории, посвященной важному юбилею - 25-летию со Дня подписания Соглашения о создании Союзного государства между Россией и Беларусью.

Участие в таких мероприятиях несомненно способствует расширению общего кругозора и помогает обучающимся лучше узнать исторические события, которые имели важное значение для формирования отношений между двумя странами.

Мы искренне поздравляем наших талантливых ребят с успешным прохождением диктанта и выражаем им наилучшие пожелания в новых достижениях!