• Праздник Весны и Труда: Дети рассказывают о профессиях своих родителей

Праздник Весны и Труда: Дети рассказывают о профессиях своих родителей.

Сегодня, 1 мая, весь мир отмечает праздник Весны и Труда, объединяющий трудящихся со всех уголков планеты. В России этот праздник особенно значим, и в этот день особенно весело и задорно отмечают его и дети.

В рамках Всероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых» была запущена акция "Первомай", где дети рассказывают о профессиях своих родителей в формате видеороликов. Эта инициатива помогает детям лучше понять профессиональную деятельность своих близких.

Первыми участниками этой акции стали Ника и Екатерина Веремьевы. Екатерина является основателем бренда одежды в стиле оверсайз "Ihний". В своем видеоролике она делится своим опытом работы дизайнера, рассказывает о прошедшем показе, где была представлена детская коллекция. Екатерина поделилась своими эмоциями и вдохновением, которые она получает от своей работы.

Эти истории о профессиях родителей не только вдохновляют и мотивируют детей, но и помогают им лучше понять важность и разнообразие трудовой деятельности. Мы верим, что в каждой семье есть свой уникальный герой, и с увлечением следим за новыми видеороликами, где дети рассказывают о своих близких.

Поздравляем с праздником и желаем всем весеннего настроения, радости и успехов в трудовых начинаниях!12:25