• Захватывающее приключение для наших обучающихся в мире истории Смоленщины!

Захватывающее приключение для наших обучающихся в мире истории Смоленщины!.
    Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" прошла среди 5-6 классов, и она была настоящим испытанием для наших умных и активных учеников.

В игре было 5 туров, каждый из которых проверял знания участников в различных областях истории. От блиц-вопросов до заданий на знание известных уроженцев нашей области, ученики проявили свою сообразительность и эрудицию.

По итогам игры победителем стал 6В класс, что вызвало бурю аплодисментов и радости у их товарищей. Поздравляем победителей и призёров:

1 место — 6В класс
    2 место — 5В класс
    3 место — 6Б класс

Следующая игра "Что? Где? Когда?" состоится уже в новом учебном году, и мы уверены, что она станет нашей традиционной интеллектуальной игрой, которая будет проходить каждую четверть. Не пропустите шанс показать свои знания и побороться за победу!

По итогам всех игр, кубок будет передаваться победителям, чтобы каждый ученик мог гордиться своими достижениями и участием в нашей увлекательной игре. Следите за обновлениями и готовьтесь к новым испытаниям!