• Первый день занятий

Первый день занятий.

1 апреля 2024 года в первый день занятий для 496 обучающихся в МБОУ «Многопрофильный лицей» города Смоленска начался с торжественного поднятия флага РФ. Почетное право первыми поднять флаг было предоставлено обучающимся 7 «А» класса – Бобровой Варваре и Леонову Тимофею.
    Во всех классах проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном» по теме «Россия – здоровая держава». В любом возрасте каждому человеку важно заботиться о своем здоровье, вырабатывать полезные привычки: правильно питаться, соблюдать режим дня, уметь проявлять заботу о себе и своих близких, мыслить позитивно, управлять своими эмоциями. Разговоры о важном прошли в особой эмоциональной атмосфере и направлены на формирование соответствующей внутренней позиции личности лицеиста.